П
Л

TRPG Алария

Объявление

На дворе - конец осени, одиннадцатый месяц 1054-ого года. Север укутывается в снег, на юге облетают последние золотые и алые листья.
Дата последней сыгровки: 12.11.1054

Внимание! Алария переходит в архивный режим. Закрыты все форумы, кроме игровых и флуда. Если вам нужна какая-то информация с форума, пишете Фебу.

Ждём игроков на новом проекте: Анайрен: Цена бесценного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRPG Алария » Кьер » Бабкин дом


Бабкин дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/qnYDH.png

Некрепкий дом на окраине Кьера. Если все дома в городе гномов высечены в камне, то этот деревянный. Небольшое одноэтажное здание заселяет одинокая старушка, которая никогда больше не дождется домой никого из своих родных. Умом бабуля немножко слабовата. Будто травы какие лечебные курит. Добрая всем сердцем, да и силами.
Перед домом добротный колодец и какие-то растения, за ним в тени лавка и корыта разные. Внутри Дом выглядит тесновато: три небольшие комнаты с балконообразной пристройкой над дверью. Старушка содержит дом в идеальной чистоте и, несмотря на возраст здания, здесь все еще пахнет деревом и травой. Печь стоит в комнате бабули, в другой комнате полтора-спальная кровать и сундук, а в общем зале с выходом наружу низкий стол и 2 лавки.

0

2

Улицы Кьера <==
Эш влетел на всех порах в дверь дома, прикрыл за собой дверь, прислонился к ней спиной и глубоко выдохнул. Только спустя пару мгновений он заметил стоящую перед ним гномьего вида бабулю. Она была маленькой, волосатой, с большим носом, одетая в какие-то лохмотья. Шон не смог определить как она смотрела на него... с недоумением или с боязнью или еще с чем. Но не успело пройти это мгновенье, как бабуля резво направилась к своему "гостю". Она заулыбалась и уже на полпути протянула руки навстречу Эшу.
Удушит? Нет, не дотянется. Вреда от нее будет мало, но что если здесь засада? Чем черт не шутит...
Шонец принял в свои объятия старушку.
- Бабуль, дай мне... это... отдохнуть с дороги... умаялся совсем.
- О, ну конечно, внучек. Я вот каждый день готовлю еду, все жду когда ж вы с сестрой вернетесь. У меня там и настойка есть, для разогрева... - закопошилась гномиха. Она, потирая свои большие ладони, заботливо пошлепала в сторону печи.
- Где моя комната? - решил подыграть столь безобидной ситуации Шон. Он все еще оставался на стороже, готовый в момент выпрыгнуть из окна или сплясать ламбаду, вводя врагов в заблуждение.
Бабка с подозрением обернулась на эльфа. Рука беловолосого медленно потянулась к дзё.
- А-а-ах-х... внучо-о-ок ты зхаметил. Я тут подумала, что вы с сестрой уже большие чтобы на печке спать и комнаты наши я поменяла. Бабуля заулыбалась и отправилась дальше, к своей печи.
Шон нехотя отошел от двери и двинулся в сторону "своей" комнаты.

Отредактировано Шон (2012-10-15 22:11:21)

0

3

Улицы Кьера -->
Чистенькое и уютное пристанище теплило жаром своего гостя. Внутри дома все пахло свежей травой и свечами. Приятно. Этот дом наверняка очень любят, несмотря на его возраст. Все, что увидела Олли, войдя в дом, это две спины, удаляющиеся от нее. Спина шона и низенькой бабули с подносом в руках. Бабуля тут же развернулась и шустрыми шагами настигла черновласую, чем ввела ее в шуткую панику. Но не атаку получила дроу, а объятие.
- Как же ты выыыросла, Айрилеееет!
При этом старушка еле достигала пояса девушки.
- Э, ага, я ела много...мяса... - при этом бабушку совсем не смущал загар "внученьки". Видимо крыша ехала не только у Шона.
Тот, кстати, был уже в комнате, противоположной той, в которую уже ускакала на парах счастья седовласая нянечка.
Олливер подошла к комнате с шоном и легонько, еле касаясь шлифованного дерева косяка, постучала костяшками пальцев о него. Черноволосая старалась быть как можно более тактичной и не срываться на крик, раз уж так повезло, что бабуля не горланила страже о проникновении "незваных". Всей мимикой своего милого лица младшая передавала эмоции от произошедшего:
- Ты с ума сошел совсем? Неужели тебе действительно еще кажется, что мы беглецы? Мы свободны, понимаешь? Никто бы дальше Иллиоса не побежал. Здесь гномы, этот мир другой совсем, Шон...слышишь? - Олли присела у дверного проема, облокотившись на него. Она еще боялась спугнуть белобрысого и его истерики. Боялась, что со своей силой он разнесет все и даже сможет весь город перебить. Просто от того, что ему в голову прокралась мысль о замысле чьем-то уготованном.
Голос загорелой был спокоен. Только с Шоном она могла даже при сильной раздраженности говорить спокойно и даже нежно. Всего-то хотелось обнять его и успокоить. Он же совсем запутался, устал.
Длинновласая снова начала диалог, обращаясь в пустоту:
- Ты можешь не верить им. Никому из окружающих не верь. Это правильно. Но я настоящая. Веришь? Как можно проверить меня? Разве не помнишь всю жизнь, которую мы прожили бок о бок?
Олливер продолжала сидеть в дверном проеме. Она лишь одернула рукава плаща, ожидая фразы Шона или его действия.

0

4

Уже в комнате Шон снял верхнюю одежду и кинул её на пол. Прошел к кровати и сел. Сложил руки в замок, оперевшись ими на колени. Парень не был уверен сколько именно он просидел в этой позе. Он просто не двигался и ни о чем не думал. Только потом он заметил, что у дверей кто-то стоит. Эшу показалось, что этот кто-то стоит там довольно долго, потому что тот уже сидел в дверном проеме.
Эш вскочил, резко выдернул палку из-за спины и приставил один из её концов к груди Олливер. Шон безнадежно пытался разглядеть свою цель, но тщетно. Ничего знакомого в ней не было. Ни тех прекрасных темных глаз, ни радующих взор губ... ничего родного. Просто будто размазанное пятно.
- Чего тебе нужно? Убирайся! Я не хочу тебя убивать. УХОДИ! - сорвался на крик Шон. Он не хотел думать, не хотел убивать, он устал. Все эти чувства... к Олливер, к погибшей матери, к окружающим вокруг существам.
Когда слишком многое в себе держишь... обязательно случаются "разгрузочные" дни. Когда все это вылезает наружу. И порой не угадаешь как именно это вылезет. У Шона это вылилось в паранойю. Хорошо хоть не в депрессию, а то Олливер скорее всего нашла бы только его труп.
Не желая долго ждать реакции своей цели, дроу решил приступить к действию. Уже надавив на браслет Шон заметил длинные черные локоны, а после смог разглядеть лицо.
- Олли... - выдохнул Шон. Чуть улыбнулся.. и рухнул на колени, выпустив из рук дзё. Он со стыдом опустил глаза, будто пес, провинившийся в чем-то. Эш не смог больше ни слова из себя выдавить. Да это и не нужно было. Иногда и без слов все понятно. Кровь с его запястья мирно капала на пол.

0

5

Только Олливер решила встать, чтобы пройти в комнату и приобнять любимого, как уперлась она в ударный край дзе. Мурашки страха пробежали от поясницы до затылка, раскаляя дыхание. Неожиданный ход. Даже Олливер оказалась предательницей во всей этой иллюзии Шона. Девушке не оставалось ничего, кроме как обхватить ладонью самый конец дзе беловласого, чтобы смягчить его удар и контратаковать. Юная дроу понимала, что делает ее напарник это отнюдь не сознательно, слеповатый прищур выдавал затуманенность разума оппонента и его слабость. Молчание сбивало все мысли. Неприятным комом в горле встали слезы и злость. Неужели это конец ее жизни? Сама девушка думала, что если Шон начнет бить ее и не одумается, то она не будет защищаться, кричать и звать на помощь. Она примет смерть, просто терпеть будет боль и удар за ударом принимать от объекта своей любви.
- Шон... - слезы больше не могли оставаться в глазах. Бурным потоком соленые воды пролились на смуглые щеки черноглазой. В легких появилось то ощущение, когда прослезившись не можешь выдавить из себя нормальные гласные звуки и говоришь шепотом, одним воздухом.
...уходи... - еще раз гонгом пробилось в ушах.
...уходи... - своим же голосом повторила в мыслях Олли.
Она продолжала смотреть на Шона и беззвучно плакать. Она уже сама ничего не видела из-за заплывших глаз, но ладонь продолжала крепко сжимать посох серокожего. Вот Шон уже проткнул кожу на его руке своим чудо-браслетом. Длинноволосая смиренно закрыла глаза, выгнав из них оставшиеся потоки слез и приготовилась к атаке. Но тут что-то переклинило в голове Шона и тот, произнеся имя девушки упал на колени. Поняла Олли это благодаря тому, что дзе хоть и выскользнуло из обессиленных рук парня, но осталось в ее одной руке и начало сильно перевешивать. Эмоции захватили власть над длинновласой. Она хоть и сумела положить дзе на под без шума, но справиться с желанием обнять потерявшегося Шона не смогла. Одним прыжком она приблизилась к нему и заключила в объятия его голову.
Теперь им не нужны были слова. Олливер лишь надеялась, что все мысли Шонца пришли в норму.

+1

6

Меня больше интересует ваше имя, нежели имя какой-то рептилии, - Эд ей подмигнул. – Так ваше имя…

leather jackets http://eleatherjacket.co.uk/   
Braindumps http://www.braindumps.org.uk

Отредактировано bestfriend (2013-12-07 10:05:55)

0

7

Kyle von Etalaze

RHzs43hgndIpuiSy

0

8

bahis siteleri

0

9

Beautiful models who agree on everything click on sexodubai.com
click and you will be extremely happy.

0

10

+ за пост

0

11

Hello.
Thanks be given to you because that

hbunel.com

0

12

I have read so many content concerning the blogger lovers however this paragraph is really a fastidious post, keep it up.

0

13

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Эмотиконки


Вы здесь » TRPG Алария » Кьер » Бабкин дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно